Какие шансы на получение визы в США у просто работника?

Данил ISO Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 5 лет назад
Нормальные шансы. Зависит от исходных данных работника (внятные цели, работа на родине)
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
обычный работяга там не нужен и своих навалом, да приезжих столько же. Только не забывайте, что там всё очень дорого и нужно знать язык и иметь деньги на первое время (но не 10 долларов) И ещё неизвестно дадут ли вам рабочую визу.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128001) 5 лет назад
А где в вопросе про рабочую визу? Может туристическая
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) просто работник.. едет работать.. Кто едет на отдых и т. п., тот знает про что спрашивать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
если есть семья, нормальная зарплата, счет в банке то шансы есть- если вы про туристическую, рабочую вам не получить