Ребята ответьте пожалуйста

максим рейх Ученик (166), на голосовании 5 лет назад
В кинотеатре когла кино показывают, там же есть пункт, что снимать фильм нельзя, это статья 146 ук рф. Так вот, я нашел этот фильм из кинотеатра в ютубе, и там было написано:" быстрее скачивайте его по ссылке в описании, а то скоро кинут страйк" ну я и скачал это видео, фильм загрузился всё хорошо. Так вот мне за это ничего не будет, то, что я запрещённый материал на гаджетах кроме кинотеатра у себя в телефоне держу?
Голосование за лучший ответ
Антон Бобровский Ученик (154) 5 лет назад
5-7 лет ))))))))

(Ничего не будет)
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
твой телефон теперь будет проверять каждый патруль ППС, и пока они не досмотрят фильм телефон не вернут...