Кот берет в зубы ткань перебирает лапами и мурчит.

W-O-L-F Знаток (325), закрыт 5 лет назад
Кот кастрирован почти год назад но вот уже 3 день берет всякие вещи в зубы и перебирает лапами...
Он недоконца кастрирован и пытается совокупиться или он чем то заболел?)))
Лучший ответ
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) 5 лет назад
Не волнуйтесь, Ваш любимчик абсолютно здоров.

У котов с детства, начиная с
кормления, заложена "программа" мять лапками вещи, приносящие уют и удовольствие. Ассоциация с мамой кошкой.

По мере взросления программа не выключается полностью, а остаётся в пассивном режиме. Поэтому взрослые кошки с удовольствием тянут в рот мягкие игрушки, перебирают лапками, выпуская коготки и мурлыкают. У них остаётся реакция на мягкие и приятные вещи.
Остальные ответы
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
А что значит "не до конца кастрирован"?
W-O-L-FЗнаток (325) 5 лет назад
вопрос на вопрос круто... бывает не полностью завязывают каналы.
Петр Стоматин Мыслитель (7008) И как вы сумели это определить? Я дико извиняюсь, что снова задаю вопросы, просто ужасно порадовала фраза "Он недоконца кастрирован ".
W-O-L-FЗнаток (325) 5 лет назад
кст а почему на аве другой персонаж мора?
Петр Стоматин Мыслитель (7008) Уже и не помню. Самому интересно.
Q Q Знаток (281) 5 лет назад
Всё хорошо с ним, просто играется.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Кастрированные коты могут испытывать половое влечение. Просто от них деток не будет. Не до конца кастрированных не бывает.