Общение и язык - как игровое пространство

Владимир Эскиз Ученик (30), на голосовании 5 лет назад
Приведите ваши примеры и видение общения с людьми как игра, в которую можно увлеченно играть. Если представить общение как Игру, то что это за игра такая?)
Голосование за лучший ответ
ДмСПб Мудрец (11906) 5 лет назад
Это вам нужно много чего почитать. В первую очередь учебники по НЛП, психологии и театральному искусству). Тогда вы поймёте, что это за игра, и как в неё неплохо играть...
Владимир ЭскизУченик (30) 5 лет назад
Поделитесь своим уникальным видением сей ситуации) Буду благодарен
ДмСПб Мудрец (11906) Ну, я игрок посредственный, я всего лишь долго работал продавцом-консультантом, ну и почитывал кое-что по-мелочи). Весьма забавная работка... И навыки общения, как игры, развивает).