здравствуйте. помогите ?

Рома Искандаров Ученик (59), закрыт 5 лет назад
как мне забыть девушку, как ей не звонть, помогите советом?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
о боже. ребеночек игрушку потерял
Остальные ответы
хХх Царь хХх Просветленный (21222) 5 лет назад
Только силой воли. Убери с глаз всё что о ней напоминает. И сиди жди когда она забудется. Либо можешь на других женщин отвлечься.
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Надо не видеть
не общаться
не звонить
Сотри ее номер
чтоб даже соблазна не было
Наталья Наталья Знаток (263) 5 лет назад
Для начала удали номер, а потом отмечай в календаре дни. Продержался 3 дня, награди себя чем-нибудь, продержался еще - опять награда. Займи все свое свободное время. Качай мышцы, учи английский, гуляй с друзьями. Когда думаешь о ней, то насильно переключай свои мысли на что-то другое. Терпи! Все через это проходят.
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Подрочи активно с недельку и все пройдет...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138688) 5 лет назад
люди матерей, жен, детей теряют и причем навсегда.... вот уж трагедия и ...ничего... жизнь продолжается, а вы из-за какой то девушки
сергей Искусственный Интеллект (260136) 5 лет назад
найди похожую
SmoK1ngЗнаток (349) 5 лет назад
Серьёзно бл*ть?
Типо он будет встречаться с девушкой только из-за того что она похожа на бывшую?
SmoK1ng Знаток (349) 5 лет назад
Забудь её...
Не забивай голову расставанием, у тебя ещё все впереди
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Начать общаться с другими людьми.
Верный Гуру (3939) 5 лет назад
только спорт поможет тебе!