Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно сколько сейчас стоит аборт в Самаре?

татьяна сельмякова Мастер (1324), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие в среднем сроки от обращения в ЖК до операции.
Лучший ответ
elena Оракул (89414) 5 лет назад
бесплатно по полису
Остальные ответы
наталья савкина Просветленный (49774) 5 лет назад
Как анализы будут готовы, так и сделают в пределах допустимых сроков для процедуры и в зависимости от загруженности медучреждения.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 5 лет назад
пользуйтесь противозачаточными средствами! аборт не игрушки!
Николай Николаевич Мастер (2176) 5 лет назад
При аборте ознакамливают с последствиями аборта:

Я проинформирована врачом-акушером-гинекологом:

о том, что имею право не делать искусственное прерывание беременности и не прерывать беременность;

о том, что при условии строжайшего соблюдения правил проведения искусственного прерывания беременности могут возникнуть следующие осложнения:

после проведения искусственного прерывания беременности, в том числе в качестве отдаленных последствий:

бесплодие;

хронические воспалительные процессы матки и (или) придатков матки; нарушение функции яичников; тазовые боли; внематочная беременность; невынашивание беременности; различные осложнения при вынашивании последующей беременности и в родах - преждевременные роды, различные осложнения родовой деятельности, кровотечение в родах и (или) послеродовом периоде; психические расстройства; опухолевые процессы матки;

скопление крови в полости матки; остатки плодного яйца в полости матки, острый и (или) подострый воспалительный процесс матки и (или) придатков матки, вплоть до перитонита, что потребует повторного оперативного вмешательства, не исключая удаления придатков матки и матки;

во время проведения искусственного прерывания беременности:

травма и прободение матки с возможным ранением внутренних органов и кровеносных сосудов;

кровотечение, что может потребовать расширения объема операции вплоть до чревосечения и удаления матки, хирургического вмешательства на внутренних органах.

Аборт - это способ убийства ребенка единолично или в сговоре из корыстных побуждений.
В убийстве находят выход только убийцы. Аборт - это не выход.
Источник: Не убий (Исход: 20;13)