Помогите найти марку шокодада

Максим Яхъяев Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Шокодад выглядит как крупная плитка 2x4 или 2x5, на кусочках рисунок миндаля направленного в 4 стороны, похоже на цветок
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Чьё производство хотя бы? Страна?
Максим ЯхъяевУченик (169) 5 лет назад
К сожалению не знаю, но мне кажется это очень специфичный рисунок, и если ты его знаешь, то легко ответишь
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Там только с миндалем или ещё что-то было в шоколаде?
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722264) 5 лет назад
ШокоДад, шокоДад -
Как же ты зовёшься, гад?)))
iwan drowosek Оракул (78465) 5 лет назад
15 лучших марок шоколада
Автор: Дарья Паршина Категория: Рейтинг компаний » Продукты и питание Обновлено: 19-11-2018
Место

Наименование

Характеристика в рейтинге

Лучшие марки горького шоколада

1LindtСамый насыщенный (99% какао). Натуральный состав
2А. КоркуновБез пальмового масла. Эффектная упаковка
3Победа вкусаПризнанный российский производитель. Без сахара
4DoveАроматный и вкусный. Запатентованная технология
Лучшие марки темного шоколада

1Ritter SportЛучший дизайн. Бодрящие и освежающие начинки
2БабаевскийСтарейшая торговая марка. Интересные вкусовые сочетания
3Россия Щедрая душаЛучший микс темного и белого шоколада. Умеренная горечь
4Eco BotanicaВ 4 раза меньше углеводов. Витамины, экстракты и пребиотики
Лучшие марки молочного шоколада

1MilkaСамый нежный. Богатый ассортимент
2АленкаЛучшая цена. Вкус, знакомый с детства
3NesquikЛучший для детей. С молоком и кальцием
4NestleТает во рту. Наклейка-закрыватель
Лучшие марки белого шоколада

1ВоздушныйЛучший среди пористых. Привлекательный ценник
2SchogettenНовинка. Разделен на кусочки
3Alpen GoldХит продаж. Обилие начинки