Срочно, нужна ваша помощь

я . Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Производство автомашин японской фирмы в России увеличивает…
1. валовой национальный доход России и Японии
2. валовой внутренний продукт России и Японии
3. валовой национальный доход России и валовой внутренний продукт Японии
4. валовой внутренний продукт России и валовой национальный доход Японии

Тип экономического роста, в основе которого лежит совокупность факторов интенсивного и экстенсивного типов экономического роста, предполагающая увеличение объемов производимых материальных благ лежит как привлечение дополнительных ресурсов, так и повышение качества использования имеющихся ресурсов
1.экстенсивный тип 2. интенсивный тип
3.интегральный тип 4.инновационный тип
Лучший ответ
М Д Мудрец (19657) 5 лет назад
4. валовой внутренний продукт России и валовой национальный доход Японии

3.интегральный тип