Что выбрать? Xbox one s или ps4 для ТВ 720p?

Александр Повезет Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Аргументируйте ответ
Лучший ответ
SandeMC (Дима Донец) Знаток (470) 5 лет назад
Говорю, как личный владелец Xbox One S на телевизоре 1080р 200 ГГц в течении 3 недель

Консоль отличная, со всеми преградами справляется. Сколько смотрел видео - графика (от этого и мощность) лучше всего на Xbox One X(для тебя Xbox One S и PS4, XOne S будет лучше). Также, не обращай внимание на тех, кто пишет что экслюзивки решают. В 2019 Майкрософт закупит разрабов, и будут вам экслюзивки. Главное - не падать духом, и обосрать их экслюзивки полнейшим калом, ибо это фильмы а не игра ;>. Лично имею пародию на геймпад DualShock 2. По ощущениям могу сказать, что Xbox One S контроллер как минимум имеет менее шумный контроллер (по видео смотрел сравнение), также он очень удобный в плане расположения кнопок и Минимализма. Сама консоль тихая, даже с диском внутри. В общем, рекомендую Xbox One S, не пожалеешь ;>
Остальные ответы
xLESNOYx Мастер (2274) 5 лет назад
Плойку)
Александр ПовезетУченик (105) 5 лет назад
Почему?
xLESNOYx Мастер (2274) Х бокс херь полнейшая как по мне) Если брать то лучше пску
Игорёк Мыслитель (7228) 5 лет назад
ps4, иксбокс дерьмо
Александр ПовезетУченик (105) 5 лет назад
Почему?
Игорёк Мыслитель (7228) Почти все его эксклюзивы слиты, а на ps4 всё нормально.
Анвар Баратов Гуру (4686) 5 лет назад
PS4 выигрывает из-за эксклюзивов.... и всё
Xbox выигрывает из-за графики, производительности, шума (тише работает)
Но голос отдаю за PS4
Александр ПовезетУченик (105) 5 лет назад
На xbox лучше графика?
Анвар Баратов Гуру (4686) Да
chitarequiem Гуру (3329) 5 лет назад
Бери PS4 - там эксклюзивов море (десятки) А графика норм. Не слушай тех, кто утверждает, что в этом плане бокс лучше. Взять к примеру Анчартед или Хорайзен Зеро. Эти игры НИКОГДА не выйдут на ПК или на боксе. Так тогда о каком сравнении с графикой может идти речь?? А в той же Хорайзен графон отличный.
Александр ПовезетУченик (105) 5 лет назад
Графика где лучше?
SandeMC (Дима Донец) Знаток (470) На Xbox One X