Приснилась знакомая ведьма, которая гадала мне.

Александр Мастер (1437), закрыт 5 лет назад
Я эту ведьму знаю лично в реальной жизни. Во сне она гадала мне на каких-то непонятных красных предметах и говорила, вот смотри, видишь, у тебя все хорошо. Что означает этот сон?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
.
АлександрМастер (1437) 5 лет назад
Ах, милая Фея, как бы мне с Вами пообщаться лично?
Остальные ответы
dashiii_k Знаток (361) 5 лет назад
Означает, что у тебя и правда все хорошо!