Какова вероятность того что автобус ЛАЗ 695 с одним люком - это газобаллонная модификация которая выпускалась на заводе

Лаз695НГ Соднимлюком Ученик (63), на голосовании 5 лет назад
Люк только спереди. Сзади и посередине люка нет. Баллоны с метаном расположены сзади на крыше.
Голосование за лучший ответ
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 5 лет назад
ни какой
Лаз695НГ СоднимлюкомУченик (63) 5 лет назад
почему. Там же сзади люка нет .Только спереди.
Серый Искусственный Интеллект (189235) 5 лет назад
интересно, если баллоны есть, значит на газе, и пофиг люки
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 5 лет назад
На заводе газобаллонная модификация с метаном не выпускалась...
Павел Ладиков Оракул (89981) 5 лет назад
не было в СССР автогазозаправочных станций
бензин стоил 6 копеек за литр. А вот газопроводов почти не было.
Первый трансгосударственный газопровод уренгой-помары-ужгород был запущен в середине 80-х
юра Мудрец (13472) 5 лет назад
опять про люки доставать всех будешь. гони что нибудь новое. или фантазии не хватает