Письмо на эл. адрес i.ua

Тамара Просветленный (35955), закрыт 5 лет назад
Сегодня мне пришло письмо с угрозами и шантажом, яко бы от какого то хакера. Вам не было такого письма? Очень интересно, скольким навешали лапшу на уши. А может и на другие адреса разослали подобные письма??? Ответье.
Лучший ответ
Angel Life Знаток (317) 5 лет назад
не отвечайте, просто игнорируйте
если будет навязчив то уже куда-то нужно будет обращаться
ТамараПросветленный (35955) 5 лет назад
Написали что бесполезно. Это не грозит смертью, но позором, да! Хотя я точно знаю что не делала того, чем они угрожают мне. Но если сделают какой то монтаж, то капец!