К чему сон о том что вместе с бывшим закрывать двери на замок?

глазастая Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Причём двери были открытие. Спасибо)
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 5 лет назад
Отношения могут возобновиться.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
роза гаянова Мастер (1295) 5 лет назад
Отношениям мешают извне.