Сколько примерно выплатят страховку?

Миха Александров Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Лада Веста из повреждений: две двери под замену, дверные Карты, и небольшая вмятина на стойке, крыло полировка. И сколько примерно должны заплатить за потерю товарного вида? Машине 1,5 года
Дополнен 5 лет назад
Выплата уже произошла, насчитали 56 тыся. Нормально или стоит делать независимую?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Страховая произведет ремонт (если у виновника был полис ОСАГО).
Остальные ответы
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
10000 р, два элемента, по пять.
Kapral Levi Ученик (167) 5 лет назад
Страховая произведет ремонт если у виновника был полис ОСАГО.
Если же нету дальше 2 версии.
Вызываем или нет.
Вызываете там дальше пойдет как решат.
SISU Искусственный Интеллект (245384) 5 лет назад
Нисколько !
Если сумма ремонта превышает 100т, тогда возможно выплатят !
А так--ремонт по страховке !
S|P|A|C|E|M|A|N Ученик (153) 4 года назад
Боюсь, что большей суммы наврядли получится добиться. По восстановлению кузова, как больших повреждений, так и незначительных вмятин могу посоветовать сервис, в котором восстанавливают авто без последующей покраски и остается заводское ЛКП http://stotm-sochi.ru/remont-vmyatin-bez-pokraski/ .