ПОМОГИТЕ С ПРИНТЕРОМ, ПОЖАЛУЙСТА! Дело в том, что когда я собираюсь печатать что - либо (например, картинку)

Елена Шустер Знаток (260), закрыт 3 года назад
при открытии этого окна с настройками печати ( кол- во стр и т. д.) ниже есть дополнительные настройки. При нажатии на них они не открываются. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Раньше всё хорошо открывалось
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 5 лет назад
... ну что, вполне тролльский вопрос. Без указания модели принтера, из какой программы печать, без скриншотов и конечно, классическая фраза: " раньше всё работало".
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33587) 5 лет назад
ну раньше и ты была моложе и видимо умнее, раз все работало... все течет, все изменяется... пришла пора идти в поход за новым принтером
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485174) 5 лет назад
Смеюсь и поддерживаю "ДЯДЯ С"...
Но... Первое, что напрашивается, - слетел драйвер принтера, поэтому дополнительные настройки и недоступны
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Нужны скрины и модель принтера.
Источник: https://magentashop.ru/