ПОМОГИТЕ ПО АЛГЕБРЕ СРОЧНО!!!

Кейси Ученик (43), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162755) 5 лет назад
Не хотят помогать срочно
КейсиУченик (43) 5 лет назад
смеялись всем детским садом! Очень смешно, Аж твою мать от смеха выебал!) Да так смеялся что из гроба ее поднял! И она ожила! ДА Я ТАК РЖАЛ ЧТО И НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО ЕЕ ОЖИВИЛ
Alex Искусственный Интеллект (162755) Ой как здорово, что таким подонкам не помогают :) Прямо вот рад до глубины души :) Мразь :)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225545) 5 лет назад
ax² + bx + c = 0
7x² + 5x + 16 = 0

a = 7, b = 5, c = 16

D = b² − 4ac = 5² − 4 • 7 • 16 = …

Считай.
КейсиУченик (43) 5 лет назад
-443???
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225545) Угу. Отрицательный дискриминант означает, что уравнение не имеет действительных решений.