девушка игнорирует или просто стесняется?

qwerty qwerty Ученик (46), на голосовании 5 лет назад
Всем привет. У меня на работе есть девушка. Я не могу понять почему, но такое ощущение, что она меня или очень сильно стесняется или просто игнорирует. Мы с ней работаем недавно и ещё вообще не знакомы. Но когда я ей что-то пытаюсь сказать, она как будто не слышит и ничего не отвечает. С другими она общается нормально, а вот со мной почему-то не хочет. Когда идёт мимо меня то старается на меня не смотреть. В общем ходит с таким гордым личиком, что я прям её начинаю боятся. То есть у меня к ней есть симпатия. Но я с ней никак не могу познакомится поближе. Хотя частенько замечаю, что она посматривает на меня во время обеденного перерыва например, когда мы собираемся все вместе.
Голосование за лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 5 лет назад
Вы ей противны, она высокомерна
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 5 лет назад
Видимо она уже поняла что ты положил на неё глаз. Тут надо узнать что действительно скрывается за игнором. Искренняя неприязнь или чувства.
Наталья Наталья Знаток (263) 5 лет назад
Странноватое у нее поведение. Забей на нее и посмотри за ее реакцией. Если никак себя проявлять в твою сторону не будет, то ты ей не интересен.
qwerty qwertyУченик (46) 5 лет назад
эм, я не знаю интерес это или нет, но сегодня она сама со мной первая заговорила. я ей улыбнулся специально, чтобы скрыть своё волнение, а она в ответ улыбнулась мне так искренне. я такой красивой улыбки ещё никогда не видел)