Что вы до сих пop не можетe пpocтить своим свeкpaм?

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
я у нее спрашиваю все что в голову взбредет. даже то что она к нам не приезжает спросила в лоб. и про мужа много чего расспрашивала) не люблю замалчивать темы и недосказанность. это создает еще больше вопросов и проблем. мне проще сразу все говорить и решать их
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
у меня золотая свекровь, плюс живем мы отдельно. а свёкр умер давно. не успели мы с ним познакомиться. очень жаль
Травкина Искусственный Интеллект (116594) 5 лет назад
Свёкр - это отец жениха или мужа. Приставал ко мне в наглую, аж на кровать завалил, я орала - весь дом и окрестности перебудила. А жених потом за своим отцом с топором бегал) и так бывает.
СОВЁНОК Оракул (58714) 5 лет назад
Все простила свекрови. С мертвыми какие счеты..
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 5 лет назад
Они ничего плохого мне не сделали. ни одни ни вторые.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 5 лет назад
У меня они были хорошими. Молюсь о них ежедневно.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 5 лет назад
Свекрорвь при жизни мне сделала много гадкого, она уже умерла, но я ей ничего не прощу - просто не смогу.
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Что в день нашей помолвки она даже не улыбнулась/не поздравила/не обняла, потому что ей, видите ли, не понравилось, что мой муж этим известием помешал ее телефонному разговору. Я сидела и ревела в комнате в день своей помолвки, потому что если свекровь так реагирует - значит, видимо, совсем не одобряет выбор сына?.. А она даже не заметила, что меня обидела)
love_only_himПросветленный (20379) 5 лет назад
Какая вы ранимая. Плевать надо было. И радоваться своему счастью.
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
Мноооооооого чего. Они у меня слишком далеки от идеала.
Например, за то, что «жена свекра» приходила и на пустом месте меня, беременную, хаяла и обзывала. Выгоняла.
А все синька.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 5 лет назад
Суке-свекрухе - нелюбовь к моей дочери.
Надеюсь, она уже сдохла, земля ей камнем!