Если в банк принести миллион долларов в обмен на рубли, будут ли спрашивать откуда у вас эти деньги?

hottey Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Как без проблем обменять миллион долларов в банке?
Лучший ответ
Anton Rolex Знаток (456) 5 лет назад
Нет, они не должны спросить.
Это не их дело от куда у тебя деньги)
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121064) 5 лет назад
Могут проинформировать налоговую и уже налоговая будет выяснять уплачены ли все требуемые налоги на доходы физ лиц -))
Anton Rolex Знаток (456) Именно, что могут.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
ну и скажи, бабушкино наследство из 90-х, от ммм и властелины
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
обменяют без лишних вопросов
Елена Воробьева Гуру (3381) 5 лет назад
В соответствии с российским законодательством банк обязан произвести полную идентификацию клиента, если валюто-обменная операция совершается на сумму свыше 40 тысяч рублей. Источник получения средств клиент обязан указать при совершении валюто-обменной операции более чем на 3 млн руб. Поэтому ответ на вопрос: да, банк в обязательном порядке запросит откуда у вас 1 млн долларов