Помогите пожалуйста на AliExpress

Realme Pro Знаток (250), на голосовании 5 лет назад
Заказ мелочи примерно 200 руб сколько будет стоить налоги 2019 уже заказал а там новости что налоги будет платить я переживаю наверное много будет платить за налог
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 5 лет назад
Нисколько. Пошлину (а не налог) нужно платить, только если вы заказали за месяц товаров на сумму более 500 евро или массой более 31 кг.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 5 лет назад
Да ты успокойся! Никто с тебя за мелочь с алика налог драть не будет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 5 лет назад
Если в сумме за 500 евро перевалишь, то будешь платить...
Ученый-ракетчик Мудрец (16944) 5 лет назад
Главное, чтобы эти пидоры не урезали макс сумму в 500$/мес до 50-100$/мес.