Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпила женале болит 3 день в районе желудка и печени, немног головокружение, что делать помогите

harit Знаток (400), на голосовании 5 лет назад
когда выпила женале протошнило через час больше не принимала 17 лет
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 5 лет назад
Нормальное побочное действие...
Сколько приняли? С печенью, почками или надпочечниками проблем нет?
haritЗнаток (400) 5 лет назад
1 таблетку, вроде нет только с желудком
Странник Искусственный Интеллект (324195) Как положено принимали: за 2 часа до еды или через 2 часа после?.. Вообще, раз 3-й день боли, то обращайтесь к врачу и скорее. Проблемы с печенью и надпочечниками могут быть фатальными...
haritЗнаток (400) 5 лет назад
только дело в том что я не знаю можно сказать девственница но с парнем перестраховались тк там ситуация когда я могла забеременеть
В каком месте ты девственница? Что за бред?
haritЗнаток (400) 5 лет назад
может порекомендуете что-нибудь чтобы побочки прошли, и сколько вообще в среднем это всё длится
Евгений Р Мастер (2315) 1 год назад
Противозачаточные и таблетки экстренной контрацепции обладают абортивным действием и их нельзя принимать, это равносильно покушению на убийство собственного ребенка.
Кроме того их действие основано на обезвоживании организма, а это приводит к тромбообразованию и инсультам.