Ecли бы вы мoгли измeнить то...

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
как вас pacтили в дeтствe, чтo бы это былo?
Голосование за лучший ответ
Больной человек, простудился Ученик (175) 5 лет назад
брат козел сделал меня таким какой я счас, ненавижу!
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Немного странный вопрос..
Подразумевает обязательное изменение при возможности...
А если нет желания менять, даже если бы была такая возможность?..
Ира Искусственный Интеллект (294289) 5 лет назад
я бы отдала себя в детский садик. с бабушкой конечно прекрасно было, но детский садик помогает социализации и иммунитет вырабатывает. я без садика в школе 2.5 класса болела очень часто. и сначала общаться было сложно
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225) 5 лет назад
Пусть бы больше требовали от меня. А то избаловали слишком.
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
Мне б говорили слова любви.. получала б хоть совсем изредка комплименты. Хоть маленький намёк на комплекс-пресекался б мамой... и ещё научилась б кушать полезную еду, вместо чипсов между школой, танцами, и муз школой.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 5 лет назад
НИЧЕГО бы не стала менять!
У меня было самое счастливое советское детство единственного, позднего, залюбленного и избалованного ребёнка :)))