Как перестать быть одинокой? С чего начать?

Анжелика Ученик (30), на голосовании 5 лет назад
Я в буквальном смысле одинокая. После развода я осталась с родителями. Пока была замужем, потеряла всех подруг. Теперь никого нет. С сёстрами мы не общаемся, они пошли против родителей, а я заступилась, теперь я их враг. Племянник не уважает и посылает на ...буквы в 13 лет, хотя я его почти всё детство нянчила. Мне 32, своих детей нет. Знакомлюсь с мужчинами, но что-то не так. Кто мне нравится -холоден, а кто липнет, как липучка- не нравится мне. Что делать? Где я повернула не там и с чего начать? Мне необходимо общение и социум, я чувствую себя несчастной и одинокой. Может дадите совет, только прошу, разумный, итак плохо на душе.
Голосование за лучший ответ
Adelaida Гуру (3986) 5 лет назад
Надо начать с саморазвития. Поверьте, всему своё время. Найдите увлечение, также почаще гуляйте
скотч виски Мастер (2411) 5 лет назад
с чего это такая разборчивость.. торопись.. бабий век то короток.. нравится.. не нравится... школьницам ..оставь..
АнжеликаУченик (30) 5 лет назад
Ну абы кто, знаете ли? В таком случае лучше одной, чем лишь-бы с кем придётся. Это уже называется страх одиночества и безысходность. А 32 это молодость ещё
скотч виски Мастер (2411) молодость имеет свойство... проходить.. а ..родить.. надо.. главное шоб мужик здоровый был и с деньгами..
Alexandr Meier Мыслитель (5033) 5 лет назад
Даже не знаю, многие так же.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 5 лет назад
Можно и тут, найти друзей и подруг! Мне проще, у меня раздвоение личности, есть с кем поговорить на досуге!
Ruslan Просветленный (41111) 5 лет назад
Начните с себя. Измените причёску, гардероб поменяйте, надо найти занятие по душе... ходить в кино и так далее.... попробуйте посещать клубы по интересам.... Ходите в общественные места... и самое главное, вы должны сами себе поверить, что вы неотразимая. Даже банальный поход в библиотеку, вас возвысит в ваших глазах.
Иван Абрамович Ученик (128) 5 лет назад
Начни с себя . Займись собой и всё наладится.
Балу Мудрец (18399) 5 лет назад
Здравствуй, Лика! Я почитал твои вопросы и предлагаю поговорить, именно так, как ты любишь- по скайпу (я тоже предпочитаю скайп) Но прежде чем постучать ко мне посмотри мой профиль и мои ответы. если понравятся- стучи. Нет- значит нет. Более подробно расскажу при общении.
БалуМудрец (18399) 5 лет назад
???