Какое событие по Плутону

miy_like Знаток (459), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер! В дирекциях Плутон подгребает к асценденту, пугает и настораживает. Плутон управляет 11 домом, в обители. Какое события может принести такая дирекция?
На скринах - дирекция, натал, транзит
Лучший ответ
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
перемены могут коснуться 3,4,11,1,7, поездки/переезды/дела дома/ имущества/места жительства/сфера отношений партнерства/личной жизни/семьи, также сфера контактов/связей/компьютера/сообществ/коллективов/групп/интернета
Horar AvestionМыслитель (5896) 5 лет назад
ну вам осталось добавить еще оставшуюся половину домов для 100 процентного попадания
Ирина Марс Мудрец (17027) ровно столько сколько домов участвуют в аспекте
Остальные ответы
Horar Avestion Мыслитель (5896) 5 лет назад
я бы рискнул предположить что это будет все таки ремонт в квартире или другое событие затратное по 4 дому. С ув.
miy_likeЗнаток (459) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Вы берете Плутон как управитель 4-го (овна)? Это может быть переезд или покупка жилья? У меня своего жилья нет. Так где я живу ремонт не от меня зависит :)
Horar Avestion Мыслитель (5896) взял управителя по Глобе, да Овен, т к уж сильно Солнце над горизонтом висит...
Нептунянка Мыслитель (8284) 5 лет назад
Дак скорпион же занимает большую часть 10 дома, т. е. помимо 11 дома, Плутон еще и 10 домом управляет. Изменения могут каснутся вашей репутации, статуса, карьеры.
miy_likeЗнаток (459) 5 лет назад
Ну он же все равно максимум соуправитель, первый управитель у 10-го дома не он. И я читала, что соуправители играют высокую роль только если их знак занимает больше 15 градусов в доме. Тут скорпион не дотягивает :)
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
Добрый вечер, час соответствует сыну и дочери, поскольку небесный час дневного ствола представляет личность, родственники могут быть представлены другими стихиями в соответствии с их отношениями с личностью
Источник: Китайская книга перемен
miy_likeЗнаток (459) 5 лет назад
Вы про ба-цзы? Я если честно, не поняла ваш ответ :)
Казахстан Мастер (2443) Ничего, потом сможете понять