Вопрос по аниме Re zero

Sydar2 Kasperovskiy Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
Кароче я наверное что то пропустил но что случилось после драки главного героя и представителя другого участника типо выборов на пост короля? Просто уже на 15 серии что то случилось с особняком там типо что то страшное и при этом он с Эмилией посрался
Голосование за лучший ответ
Noname Гений (69512) 5 лет назад
Много чего после этого случилось. Что конкретно надо?