Девушки как с вами знакомится на дискотеках? Как к вам подходить и что нужно делать чтобы вас удержать возле себя?

Дима Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Привет!
Подскажите как выдержать конкуренцию среди остальных парней и чтобы девушка выбрала меня и осталась со мной?
Был на дискотеке и наблюдал за одной девушкой которая мне понравилась. Так к ней подходило за 2 часа 15 парней и старые турки и хачики она всем улыбалась чутли не всех обнимала. Если бы я подошел думаю была такая же картина пообщались и все. Как понять когда стоит к девушке подходить а когда нет. И что нужно делать чтобы она выбрала меня а не других парней.
Лучший ответ
злодеянин Мудрец (11218) 5 лет назад
меньше в инете торчать, больше книг читать (стихи. различные знания о природе/погоде и прочем) - реально помогает в общении с девчатами, следить за собой (речь, манеры, одежда, образ жизни)
Остальные ответы
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 5 лет назад
танцуй круче всех и к тебе потянутся, или подтянутся