Уважаемые юристы что за безобразие творится у нас в судебной системе. Прочитайте судебное решение.

дима поляков Знаток (286), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) 5 лет назад
А что вы хотели? Коридорное образование, коридорные дипломы, состав судей комплектуется по блатовому принципу, судьи несменяемы и им всё по херрамс, зачастую вообще прихдят без жизненного и юридического опыта ( из помощником или секретарей). Знание законодательства-крайне туманно
дима поляковЗнаток (286) 5 лет назад
Вы представляете апелляция не изменило решение.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) зачастую всё решается только в ВС
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166105) 5 лет назад
Выложите фото в нормальном виде, так, то бы не ломать глаза.
А творится в судебной системе то же самое, что и везде, где правит бал серость и некомпетентность.