Как вы заработали на своё авто???)))

Нурулаевич Профи (689), на голосовании 5 лет назад
Какая марка у вас?
Просто вот работаю в сфере энергетики и с моим окладом 17тыс. Lexus RX не купишь)))
А на улице люди ездят на очень дорогих авто... Откуда у них деньги??))
Голосование за лучший ответ
злодеянин Мудрец (11218) 5 лет назад
продавал спижженную солярку ))))) купил первое своё авто - тойота марк 2. правда ездил недолго, но это уже совсем другая история ))
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
ты на окладе, а люди зарабатывают, почуствуй разницу и не задавай глупых вопросов
НурулаевичПрофи (689) 5 лет назад
А как заработать? Нас у ВУЗе не учили этому)
Андрей Неживой Просветленный (44512) в вузе и работать не учат к сожалению
Павел Ладиков Оракул (89978) 5 лет назад
не знаю, но у нас страна миллионеров.
Живу в пролетарской десятиэтажке, каждая квартира стоит несколько миллионов рублей. И все квартиры приватизированы, значит все пролетарии - миллионеры.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Самую первую? В командировку съездил и на съэкономленные командировочные
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
как в анекдоте-рабиновича вызвали к следователю. -на какие средства вы приобрели бентли? -продал лексус немного занял. купил. бентли. -хорошо. откуда у вас лексус? -продал тойоту немного занял купил лексус. -хорошо. откуда у вас тойота? -продал волгу немного занял купил тойоту. -хорощо. откуда у вас волга? -продал жигули немного занял купил волгу. -хорошо. откуда у вас жигули! -продал москвич немного занял купил жигули. -хорошо. откуда у вас москвич? -а за москвич я еще при брежневе отсидел!)))))
Алексей Александров Просветленный (41919) 5 лет назад
Кто-то в кредит, кто-то ворует. У кого-то квартира в наследство перешла, ее продали, купили Б/Ушный Лексус. По-разному. Я воровать не умею и обманывать тоже, поэтому уже 3я машина и старая отечественная за 30к.
Источник: Ваз2106, Газ31029, Газ3110
Серый Искусственный Интеллект (189352) 5 лет назад
газ 31029, королла, приора, в газпроме, честно на окладе
Андрей Оракул (93739) 5 лет назад
Понимаешь ли в чем дело? Есть страны, где люди могут работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на достойную жизнь. При этом они не воруют и не имеют, как сейчас модно говорить "своего бизнеса"....Они просто РАБОТАЮТ.
Но есть и бывший СССР, где заработать практически невозможно. Или возможно, но только на пирожок, который сегодня и съешь. Можно только сделать деньги. А этому в ВУЗах не учат. Это передается половым путем по наследству от тех, которые уже давно отняли, распилили и преумножили))
Источник: наболело
Степан Искусственный Интеллект (392526) 5 лет назад
кровли ремонтирую, но у меня не очень дорогая, то что могу заработать за месяц интенсивной работъ, то и вожу
Каннибал Лектер Оракул (50784) 5 лет назад
Тут тебе никто правду не скажет!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 5 лет назад
Автокредит брала под 12,9%. Выплачивала с премии. Поэтому, меня он не давил
Гофль6
Только я тут не олигарх. Мне зп не позволяет купить авто за налик.