Блин, вот почему когда холодно большинство людей поднимают плечи и втягивают голову?

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
tt Профи (668) 5 лет назад
Инстинктивно уменьшают теплопотери. Так же кошка сворачивается клубком.
Остальные ответы
Карина Котова Профи (780) 5 лет назад
Интересный вопрос, все так делают, будто это какой-то инстинкт)) Типо так мы точно согреемся))
Светик Оракул (83339) 5 лет назад
Потому что нет шарфика
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 5 лет назад
Если воротник высокий - выше ушей и тёплый, плотно прилегающий, они так делать не будут.
Просто одежда не качественная и в области шеи ощущается холод.