Здравствуйте, друзья. Как считаете, что лучше мне сделать? ( Остаться до 11 или идти в колледж)

даниил *********** Профи (955), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лара Гуру (3090) 5 лет назад
Вообще, по сути, ты можешь пойти после 9го класса, получить среднее-специальное образование и следом поступить на высшее. Но тяжелее будет егэ сдавать, так как в проф. учреждениях не так достойно и достаточно объясняют материал 10го и 11го класса. Но если ты умная, то все сможешь))
даниил ***********Профи (955) 5 лет назад
Я не женского рода, но спасибо за ответ