Не смогла сегодня пойти в поликлинику закрыть больничный. Закроют ли его завтра?

Тетечка Олечка Мудрец (19741), закрыт 5 лет назад
18 числом.
Лучший ответ
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 5 лет назад
Закроют. С отметкой о нарушении режима
Остальные ответы
александр Просветленный (36439) 5 лет назад
закрываю обычно в день приема назначеным врачом. придется с ним договариватся
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Нет, задним числом не открывают и не закрывают
Тетечка ОлечкаМудрец (19741) 5 лет назад
я сейчас пришла из поликлиники и мне закрыли его задним числом.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) закон нарушили, по идее
olga Оракул (93822) 5 лет назад
нарушение больничного режима. Бл в этих случаях аннулируется
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 5 лет назад
или поставят отметку о нарушении режима и оплатят от минимального размера оплаты труда.
Наталья Высший разум (310456) 5 лет назад
Вас освободили от работы для лечения, это подразумевает выполнение назначений врача, в том числе, и явок в назначенную дату. В случае неявки врач обязан закрыть больничный датой неявки, при этом ставится отметка о нарушении режима, такой больничный оплачивается по минимальной ставке. Если врач сегодня по каким-то причинам ещё этого не сделал - считайте, что вам сильно повезло.
Хелицер Мастер (1982) 5 лет назад
Без проблем!! Выходи на работу, когда нужно было явиться на прием, и в рабочий день в поликлинике его закроют без отметки о нарушении!!