Как вести себя с девушкой?

Valeh Gurbanov Ученик (97), закрыт 2 года назад
С девушкой общались душа в душу, нв любые темы... я ей позволял все, она даже била меня, так по приколу...

Но она вдруг начала отдалятся от меня, грубо отвечать.
Начилось все с того что мы ехали группой в район и с пустого места она начала при всех, я не сяду с ним, я лучше не поеду... я чуток охренел.
Была груба со мной, посылала.
Я ей высказал, спросил в чем дело?
Она начала еще грубее общаться со мной. Постоянно посылала.
Нам идти по пути домой, я говорю пошли, она намеренно зовет кого то другого или разговариваем хорошо, но на меня С Витей я не пойду, никогда и никуда... я охреневший.
Я помню хотел выйти с ней в магазин, предложил, она отказалась ссылаясь что боится что ее увидят, спустя неделю она с другим парнем пошла туда же и даже прям рядом со своим домом.... я уже сорвался,
Назвал ее лицемеркой и просто хотел донести до нее, описав читуации и написал примеры.

Она назвала это нытьем и игнорила меня 2 недели.
После мы помирились, но спустя неделю она наглым образом опять при людях меня унизила, договорились вместе идти она нагло при мне позвала другого и послала меня. Я ей высказал, что это за херня? Опять игнор уже на месяц. И так 3-4 месяца игноры и т. д.

После общались редко, вдруг собрались выйти коллективом, она позвала меня лично, даже уговаривала пойти.
Я согласился, мы чуток поговорили, и в момент она тупо начала меня игнорить... я ей написал, стыдно должно быть, невежливо не отвечать!
Она, иди плачь.
Я сказал иди в жопу.
Она начала говорить, ты стал груб, ты последнее время хреново себя ведешь....

Я уже взорвался, она то игнорит, то посылает.... сама ведет хрен знает как... ну короче я взорвался и выссказал все то что происходило посл. 5 месяцев.
Она меня послала и бросила в игнор.
Я на след. День дал заднюю, сказал что сорвался, хотел в кратце но не вышло, попросил вытащить из блока.

Короче мы встретились. Она весь вечер меня игнорила, я попытался помирится, но нет... холодно.

Написал что зря вспомнил прошлое сорвался.
Она написала: ОК.
в вотсаппе вытащила из блока, но в инстаграмме сказала что так надо.

И уже недели 2 я в блоке.... я не пишу и она не вспоминает...
У меня через 2 дня днюха...
Чувствую она даже не поздравит...

Объясните ее поведение
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 5 лет назад
Как вести себя с девушкой достойно и правильно?
https://afmen.online/kak-vesti-sebya-s-devushkoy.html
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22700) 5 лет назад
Кидай такую шкуру, она поняла что у тебя недостаточно денег или того чего она хочет
Пирожок Мыслитель (7265) 5 лет назад
она просто епанутая, заигнорь ее и забудь. Сама потом будет писать звонить вот увидишь.
Алексей Александров Просветленный (41809) 5 лет назад
Будь мужиком! Зачем перед ней стелиться? Ей это наоборот в прикол будет, что ты за ней бегаешь. А должно быть наоборот! Да и зачем тебе человек, который к тебе, как говоришь, холодно относится? Как известно, насильно мил не будешь! Просто пошли ее на...
Источник: небо за звездочкой)
Секретный Агент Мастер (1850) 5 лет назад
Бабораб ты тупой! откуда вы такие лохи? даже стыдно за мужиков! Сколько раз тебе говорят, что с бабами надо грубо??? пороть их в дыры, пользовать, а сопли они пускай подругам сливают! лошок и ты еще умудрился спросить в чем дело, схватил за волосы за базар ее снял штаны и отодрал до потери пульса! или за волосы ее по асфальту за базар ее гнилой! иди дальше с ней говори, дари конфеты и цветы
ПирожокМыслитель (7265) 5 лет назад
иди уроки учи альфач
Секретный Агент Мастер (1850) я лучше на диване полежу, а ты со своим детским ником иди учи)))
Adelaida Гуру (3986) 5 лет назад
Слишком странная женщина. Или же она пытается сделать так, чтобы ты бросил её, потому что либо разлюбила, либо ещё что
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156714) 5 лет назад
короче и легче с расставанием надо было.... развел крики отчаянья бабы это не любят
Ярцев Евгений Просветленный (25846) 5 лет назад
Тебе такое обращение приятно?
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 5 лет назад
Хочет видимо какого-то к себе внимания особенного. Это видимо от завышенных ожиданий от тебя. Так то по сути не обращай на это внимание. Будешь нужен- найдёт. Да и не позволяй на себя грубить. Всего отвечай на эти нападки. Что б не привыкала. Ну и сам конечно старайся её сильно за личное не задевать.
Valeh GurbanovУченик (97) 5 лет назад
Внимания я ей много давал. И за личное ее не задевал.
Но она меня по больным местам била.
хХх Царь хХх Просветленный (21228) Это просто типаж такой. Грубая девочка. Ты ж мужчина. Покажи ей свою силу. Будет рукоприкладствовать, бережно скрути и дай понять что ты сильнее и связыватся с тобой в физическом плане лучше не стоит.
AngemMeng Профи (968) 5 лет назад
Просто пытается обратить на себя внимание, ибо больше явно нет чем. Да и судя по всему ЧСВ завышено. Что делать — решать тебе.