Как сделать письменные буквы (наклонные, как в ворд пад) и писать столбиком?

ыар смр Знаток (407), закрыт 5 лет назад
1.Как в Сублайм текст 3 писать стобиком, мне нужно написать стихотворение, а всё идёт в 2 строки. 2.Как сделать, чтобы некоторые из слов стали не печатными, а письменные буквы?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425593) 5 лет назад
Никак. Sublime - редактор текстов, а не документов, содержащих стилевое оформление. Механизмов изменения начертания символов или выравнивания пропорциональных шрифтов он не имеет.

Но, разумеется, можно написать в Sublime html-файл, содержащий нужные теги и CSS-свойства. И просматривать этот файл в браузере.