Что будет, если не есть 7 дней?

Антон Аверков Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Мне очень хочется провести этот опыт, посоветуйте это безопасно или нет, какие могут быть последствия, и ещё мои данные по весу я ростом 1.69 и вешу 91 кг.
Лучший ответ
Остальные ответы
elena Оракул (89415) 5 лет назад
нормально всё будет, главное пить не забывать. воду, травяные чаи с мёдом
tt Профи (668) 5 лет назад
Зачем такой экстрим? Сядь на нормальныю диету, делай физкультуру.
Cerberex Мастер (1090) 5 лет назад
смысл не есть вообще? просто ешь калорий меньше чем тратишь, недостающее будет из лишнего веса добираться и голодом морить себя не нужно будет. Витамины и прочие элементы которых в жире нету всё равно нужны.
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Обязательно сделай перед этим клизму, чтобы не было воспаления и пей больше воды.
pecha1no Ученик (227) 5 лет назад
Ничего. Просто проголодаешься.
Стрелец Мастер (1033) 5 лет назад
Пробовал. Никаких последствий. После этого чувствуешь себя хорошо.
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
нужно знать, как входить и выходить из голодания.. а то можно ласты склеить