Помогите пожалуйста! Я уже с ума схожу! 1!1

Екатерина Мастер (1531), на голосовании 5 лет назад
Ночью очень проявляется- сильно чешутся ноги! Сильно! !!Так чешееется, до кайфа, но потом становятся болячки. Дырки. Кровь идет. Круглые дырки как будто. Во внутренней части бедра. Это ад! Ужасный зуд, третий год уже! Нет ни чесотки ничего! Дерматолог говорила... я не знаю как бороться.. почему возникает это???
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 5 лет назад
навер чесоточный клоп по ногам ночью лазиет….
snnsndnsnsn fjfnfnfnnf Ученик (70) 5 лет назад
у меня бывает такое иногда ночью, ну они как то щекотаются, и я иду в ванную и ноги в холодную воду, тогда уже спокойно сплю)))
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
попробуйте не чесать хотя бы неделю
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Да я стараюсь! Но сегодня пробило!!!
Это нейродермит. Цинковая мазь в аптеке и смазывайте, когда начинается зд и только зудящие места.
Ljubov Мудрец (16678) 5 лет назад
я думаю может проверить кровь
Пётр Лаптев Мудрец (18229) 5 лет назад
Кто то живёт у тебя в коже. В любом случае, слабый иммунитет; тебе много лет, по-этому. Попробуй протирать кожу спиртом или одеколоном, можно и водкой, везде где чешется. Все ноги чешутся, значит все ноги. Стирилизация. И надо пастельное менять почаще, лучше каждый день, но это ...сама знаешь. И что ты там носишь на ногах, колготки или что? Каждый день меняй на чистые. Со временем может помочь.
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Мне 19@
Пётр Лаптев Мудрец (18229) Ну не давай тогда не кому, тебе всё равно секс не нужен; замужем не была, не рожала, так что будешь спать спокойно. Много заразных ухажёров и баб. Иммунитет и у молодых может быть ослаблен. К тому ж может быть неправильный обмен веществ; неправильный или как то так по смыслу.
Пётр ЛаптевМудрец (18229) 5 лет назад
И на чём ты спишь? Если диван там у тебя или матрас 20-ти летней давности, ковры, там могут жить разные дебилы, невидимые глазом. Так же одеяла, подушки. Лучше заменить всё старое, одежду тож, на новое. Но это дорого. Что то можно постирать, продымить, выносить на солнце.
скотч виски Мастер (2411) 5 лет назад
из за отопления.. в квартирах сухой воздух ..из за этого начинаются кожные аллергии.. вот почему зимой чешется.. летом... нет..