Задержка месячных 6 дней, тест отрицательный, но хочу сдать кровь на ХГЧ, стоит ли?

IMim Знаток (294), на голосовании 5 лет назад
Задержка 6 дней, раздрадительность, повышенный аппетит, температура 37, ощущение заложенного носа, утомляемость, тест отрицательный (да и он не всегда сразу покажет) пошли месячные жидкие, как вода. Стоит ли сдать кровь на ХГЧ?
Голосование за лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Не паникуйте. Можно сдать и ХГЧ, но причины задержек много, обычно советую статью: mosmedportal.ru/illness/zaderzhka-mesyachnykh/ Может болели или понервничали.