как вы относитесь к такому виду спорта?

Lieve Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Скандинавская ходьба
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (107495) 5 лет назад
считаю его полезным для людей с ограниченными возможностями и травмами.
семен вальцман Мастер (2421) 5 лет назад
никак в скандинавии травы полно а у нас по ямам и колдоёбинам не очень удобно. проще в сапогах по навозу потоптаться
LieveУченик (208) 5 лет назад
можно и зимой
Sarmat Искусственный Интеллект (203731) 5 лет назад
Для пенсионеров хороший вид спорта.
LieveУченик (208) 5 лет назад
да
Edler Wilder Просветленный (21383) 5 лет назад
Плохо
ЛёняОракул (80504) 5 лет назад
Почему?
Edler Wilder Просветленный (21383) Для меня странно, что ходят без лыж, роликов.
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Положительно!
Как и к ЛЮБОМУ другому виду спорта.
Вообще-то, скандинавские ходоки, на длинных дистанциях, бегунов обгоняют (а вгорку - и велосипедистов). Но для этого надо хорошо овладеть техникой и много тренироваться.
Другое дело - пенсионеры, которые палками не толкаются, а по земле их волочат. Но это - НЕ скандинавская ходьба, а профанация и извращение.
Dmitry Искусственный Интеллект (582987) 5 лет назад
Это не спорт, это физкультура. Отношусь хорошо.
Алексей Искусственный Интеллект (174068) 5 лет назад
Скандинавской ходьбой не занимался, а вот в горные походы всегда хожу с трекинговыми палками.