Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кормление грудью ребёнка старше трёх лет. За или против?

Алла Жукова Ученик (85), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317574) 5 лет назад
я помню смотрел "игру престолов" -там тетка сансы кормила своего дитя до 9 лет
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
А почему бы ни до школьного возраста?! И коровы не надо...:)
Наталья Высший разум (310316) 5 лет назад
Кормите хоть до школы, только не надо называть этот процесс кормлением: молока ребёнок уже в этом возрасте высасывает с гулькин нос (при желании это можно проверить, сделав контрольное взвешивание ребёнка до и после сосания), есть уже должен практически всё с общего стола. Актуальность кормления грудью снижается уже к году-полутора. Поэтому такое сосание - это больше психологический акт, привычка, привязанность к матери, но не еда. Поэтому пора уже с этим завязывать.