Поролон изготовил (полиизоцианат и полиэфирный компонент, засунул в пиролизную печь, добыл нефть? Возможна ли выгода?

Михаил Гаврилов Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283970) 5 лет назад
Промышленная добыча изюма из булочек с изюмом. Возможна ли выгода?
Михаил ГавриловУченик (38) 5 лет назад
тесто лишнее значит выгода
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283970) Тесто придется выбрасывать: мы занимаемся добычей изюма.