Здраствуйте! Моя дочь играет в аватарию. Что это такое?

Анастасия Карпова Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Trynely Профи (534) 5 лет назад
игра, разработанная ВКонтакте!
Анастасия КарповаУченик (98) 5 лет назад
Спасибо что помогли)
_Prosto_Chudo_ Профи (803) 5 лет назад
Ничего страшного в этой аватарии нету, можете не волноваться.
Орлов Мудрец (12533) 5 лет назад
Троллишь небось. Ну ладно, если вы не шутите, то..

В этой игре можно заниматься сексом, бухать и заводить семью.

Можете не беспокоится
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 5 лет назад
Это игра такая в стиле БДСМ. Как бы порно игра. Там идинственое что напригает что постоянно ссылки на группы смерти кидают а так то норм.
Sofa GaponovaУченик (100) 3 года назад
Ржу як коняка) 00
Юлия Корнилова Профи (612) 5 лет назад
Очень долго говорить
Аватария - это где создают персонажей по вкусу, создают имя и т. д., в Аватарии нужно много денег отдавать игре, ничего нет страшного, только там постоянно какие - нибудь аватарцы просят 18 +.
Тапок твоего деда Ученик (113) 5 лет назад
печально. ваша дочь под гипнозом. срочно запретите ей играть в эту игру, иначе она все ваши деньги сольет. там очень много тупых детей, которые вкладывают туда деньги. моя дочь туда вложила порядка +15 тысяч денег и я даже незнал об этом.
xLESNOYx Мастер (2274) 5 лет назад
Глупая игра для детей которая не несёт не какой игры на мозг и создана для аутистов без мозга, притом она заставляет донатить деньги в эту помойку.
пон Ученик (93) 5 лет назад
Это онлайн игра. Где люди создают своего аватара, покупают им одежду за виртуальные деньги, но донат там есть. Там можно работать и разговаривать с другими игроками. Иногда там есть акции (это как игры за которые получаешь подарки) . Все выше перечисленное - бред. Игра 6+. За события 18 + или за мат и оскарбления банят ( то есть запрещают вход в игру на некоторое время) .А также в группе проводяться конкурсы например на лучший песочный замок. Не беспокойтесь.