PS4 - язык, регион

Antip Ученик (140), на голосовании 5 лет назад
Добрый вечере, уважаемые читатели! Я живу в Польше и скоро куплю PS4, но у меня возник вопрос, на счет языка и региона. Если я выберу в системе PS4 - русский язык, а в PSN - Польский регион, то это повлияет как то на язык в играх, если игры покупать в цифре? За ранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Walther Serious Гуру (2612) 5 лет назад
Язык в играх зависит он настроек языка, не региона
_Prosto_Chudo_ Профи (803) 5 лет назад
Язык в играх будет зависеть не от выбранного вами региона, а от выбранного на консоли языка. Так что можете не волноваться по этому поводу, всё у вас будет хорошо. Желаю вам приятной игры в будущем!