Правильно ли рассчитан коэффициент антиэкспресса?

Дмитрий Артёмов Мастер (1052), закрыт 5 лет назад
Коффицент 1.01 выдает, но такого же не может быть по формуле антиэкспресса
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 5 лет назад
Коэффициент в антиэкспрессе всегда противоположен тому, что рассчитывается в его традиционном аналоге. Например, экспресс состоит из трех матчей, общий коэффициент которых равняется 8,0. Вероятность прохода ставки можно рассчитать по следующей формуле: (1/К) *100. После выставления значений, получается: (100/ 8 = 12,5%. В соответствии с этими данными примерно рассчитывается процент вероятности прохода антиэкспресса: 100 - 12,5 = 87,5%. Чистый коэффициент антиэкспресса - 1,13, ( 100 / 87,5 ) а с учетом маржи около 1,09.
На этом примере собери и высчитай свой.
Соответственно, при ставке в 1000 рублей и прохождении условного антиэкспресса, игрок получит 90 рублей прибыли. Сумма конечно незначительная.
Можно выделить одну яркую отличительную особенность, присущую только антиэкспрессам. Чтобы победить игроку нужно предугадать собственное поражение в одном из пари. С одной стороны расклад выглядит парадоксальным, но в этом есть своя логика. Но нельзя не говорить и о значительных рисках для игрока - он вынужден ставить большую сумму для того, чтобы претендовать хотя бы на минимальный выигрыш.