Вопрос немного странный, но интересно узнать что может быть причиной?

Vorlord Гуру (3776), закрыт 5 лет назад
Фото со смартфона, изначально была нормальной, потом через несколько дней, просматривая, появляется полоса такого типа (не на всех фото, некоторые не изменяются) Что это может быть?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 5 лет назад
если это на флешкарте, то ей пришел капут - надо менять. Если встроенная память то дело хуже - надо нести в сервис
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 5 лет назад
...память умирает.
VorlordГуру (3776) 5 лет назад
флешка? Вот я тоже так думаю.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) ... действуйте быстрее . скопируйте что вам дорого в надежное место
Dmitry Искусственный Интеллект (581058) 5 лет назад
Сбой флэш-памяти. Если это происходит с фотографиями на карте памяти - меняйте карту.
Если с фотками на внутренней памяти - то я вам сочувствую.