Можете что-то рассказать о человеке, исходя из этой нат. карты?

Olesya L Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Благодарю за подробные ответы!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Вы тот человек, которое большое внимание уделяет мелочам. Вы восприимчивая натура, очень тонко чувствуете многие вещи, часто много лишнего близко к сердцу принимаете. Мыслящая натура. Для вас важно ваше духовное, личностное развитие, не можете жить опираясь только на какие-то примитивные инстинкты. Склонны очень многое себе нафантазировать и придумать, а потом страдать от этого. В личной жизни очень много переживаний и разочарований, вы быстро влюбляетесь и вам сложно контролировать себя. У вас разум сердце в узде удержать не может. Для вас каждые отношения – это как бросок в омут с головой. Вы склонны идеализировать партнера, видеть в нем идеал какой-то. Вам сложно видеть человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Вы достаточно добросердечный человек, и друзья, и родственники иногда этим пользуются, так как вы не способны отказать в какой-то просьбе. У вас есть талант уметь выслушать человека, успокоить, как-то вдохновить, вселить надежду. Люди к вам тянутся, они в видят в вас что-то такое доброе, светлое… Вы умеете приспособляться эмоционально под других, подстраиваться. . с одной стороны это хорошо, а с другой стороны – вам бывает сложно отстоять свою точку зрения, свою индивидуальность, настоять на своем.
Остальные ответы
Voron Оракул (83837) 5 лет назад
Рассмотреть можно, это стандартная карта из интернета, составить ее не проблема, проблема в трактовке, а для этого точно нужно напрягаться. Врятли кто будет просто так ее трактовать
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
Солнце в соединении с Ураном и возможно с Нептуном - способности к экстрасенсорике и колдовству. Не все имеющие в соединении с Солнцем Нептун, Уран, Плутон стали экстрасенсами. Но все толковые экстрасенсы имеют эти планеты в соединении с Солнцем.
Если пытаться раскрыть в себе эти скрытые возможности то по статистике во многих случаях это приводит к различным несчастьям. Т. е. какие враждебные силы заблокировали в человеке способном к магии и они же вредят при попытке человека получить своё.

А вообще в своей программе проще смотреть по дате рождения, времени и городу рождения.
кристина тюнина Мыслитель (6556) 5 лет назад
замкнутый экстраверт ) интересно, как в реальности это сочетается?