Подскажите плагин для отзывов с выбором преимуществ и недостатков на вордпресс!

PeacemakeR Omg Знаток (403), закрыт 5 лет назад
Подскажите плагин для отзывов с выбором преимуществ и недостатков на вордпресс!
Хочу сделать так, чтобы человек мог оставить отзыв и там можно было написать преимущества магазина и недостатки.
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5616) 5 лет назад
берем обычный плагин Contact Form 7 и делаем доп поля или вставляем уже готовый макет созданный в онлайн конструкторе форм :) гугляндексович вам в помощь