Вот такой драндулет, за 200тр - дорого ?

Марик Гуру (4686), закрыт 5 лет назад
chrysler pacifica 2006 года 190т км пробег, но с навернутым автоматом (под замену ) , движок в порядке, заводится, работает нормально, сколько будет стоить коробас на нее с заменой и стоит ли вообще брать такого зверя ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Дударев Мыслитель (5046) 5 лет назад
это по моему и в целом состоянии - неликвид.
я бы воздержался - тем более не на ходу.
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 5 лет назад
Не бери американское г. Автомобили в США ездят на дешёвом масле и они не рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Помимо этого чем старше авто, тем больше налог. Поэтому его продают.
Вадим ДударевМыслитель (5046) 5 лет назад
в какой стране налог зависит от года?
Sebastian Valmont Мудрец (16653) США
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 5 лет назад
коробас от 60 000, плюс замена, и не факт что попадётся хороший.
ему цена стольник. в базарный день.
Бухое Буратино Оракул (70090) 5 лет назад
если скромный бюджет бери то чего много. в топку экзотику всё под заказ долго и дорого
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
Этот сарай никогда зверем не был. При обьеме 3,5 литра туповат
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 5 лет назад
Вот и поищи сперва есть ли коробка и сколько стоит...
Альфред Даннхил Гуру (2970) 5 лет назад
И налог на него.... он больше 250 л. с.
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 5 лет назад
машина купишь. хрен продашь.. сколько коробас с заменой стоит.... не лезь.. гемор
Незнамо Кто Оракул (95490) 5 лет назад
Это афера, за 200 можно купить ВАЗ какой нибудь, на крайняк седан ино старый, но кросс за 200, это 100% наипалово.
ЛО-М Оракул (77565) 5 лет назад
в том году товарищ менял акпп (контрактная) на Ниссан праворукий ещё старше тыщ 12 отдал за всё...Искать надо если нужен именно Он
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
>> сколько будет стоить коробас на нее
Контрактный от 40к, новый в районе 100к.
I'll be back Мыслитель (7734) 5 лет назад
какую чушь же тут пишут))) лишь бы тазик да лохань втюхать, на которых сами пердят))) только вот первое - это те, кто хоть раз был владельцем амер авто, на другие больше не смотрят... и второе, авто, изначально созданное в условиях конкуренции для искушенного покупателя без фин трудностей или хлам, который собирают алкаши с дай-бог тремя классами образования для таких же нищих алкашей?
коробку лучше чинить, да все выйдет от 50 до 80, есть повод для торга на 20ку... машина при должном обслуживании будет радовать до пенсии, а комфорт и безопасность на уровне люксовых немцев и шведов...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 5 лет назад
100 она стоит, коробос починить максимум 80к, помимо коробоса еще будут вложения, так что не переживай
Дима Майсак Мудрец (16074) 5 лет назад
На мою например иномарку коробка стоит я узнавал новая орегинал 200. тыс ,, только !