После приемы бумаги на эгзамин в ГИБДД сразу можно сдать эгзамин или дают определеное число или день.

аслан КамаЗ Мастер (1215), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (479019) 5 лет назад
Если сдаешь один, то относишь документы и тебе называют дату и время. Правда сейчас вроде через госуслуги записываются. А если через автошколу, то они сами сделают и тебя запишут
Остальные ответы
Sebastian Valmont Мудрец (16643) 5 лет назад
Второе:.... или дают определённое число месяц и день
петр тарабан Мыслитель (8477) 5 лет назад
Главный рул и педал нэ пэрэпутат
Вадим Дударев Мыслитель (5046) 5 лет назад
это просто жесть....
думаю там где так учат писать права дарят на 16 летие...
ООО Алексеев Оракул (50016) 5 лет назад
назначают день по графику. Если очереди нет, то могут в этот же день.