Стоит ли переезжать в Россию из Узбекистана

shaxzod Shavkatov Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, через несколько дней будет 20, не имеею высшего образования пока что). Стоит ли имигрировать в РФ ?. Планирую поступить в ВУЗ и остаться там возможно в городе Петербурге. Как там с работой и как смотрят на приезжих? Нужно потом купить жилье и авто
Лучший ответ
Алиса Ренова Ученик (217) 5 лет назад
Ну как хочешь, но главное, что бы деньги были заранее, работу найти, мне кажется, возможно
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 5 лет назад
Твоя вышка, нах ни кому не нужна. 99% с вышкой - офисный планктон с зарплатой 35 т. р.
Будешь копить 10 лет, если ни чего не есть и жить в мусорном бачке.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457754) 5 лет назад
Без вышки, только сторожем или дворником!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) Без диплома, только сторожем или дворником! Не путай.
Валера Мастер (1552) 5 лет назад
Питер дорогой город, очень! Вообще сейчас в России везде жопа. Не самое лучшее время для переезда. Тем более у вас там сейчас новый президент, все хвалят, все узбеки со строек уехали работать домой, остались одни таджики. По образованию сам смотри, жизнь долгая, может и пригодится.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Это что менять шило на мыло .В России люди жестокие до радикализма .Мне в этом пришлось самой рожденной там убедится в этом . Молодежь пошла оторви и выбрось никто места не уступит в транспорте, дети посылают матом родителей и уже по моему без заветных и волшебных слов все в России остановилось в коллапсе .
Тебя там первого заклюют все кому не лень, что Узбекистане ты и не видел . Россия это не та страна где мигранты могут быстро чего то желаемого добиться . Если тебе надоели узбеки и их речи то твои родители должны были беспокоить о об твоем будущем
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Если хочешь учиться, сможешь, поступай, пока учишься осмотришься многое оценишь сам.
5 лет ВУЗа, это как раз примерный срок ПМЖ для получения гражданства. и будешь решать., что касаемо миграции (не трудовая, та зашкаливает, а с принятием гражданства), из Узбекистана она достаточно высокая, а раз едут, значит смысл есть. а увидишь что перспективы нет поедешь в Ташкент с российским дипломом.
.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) 5 лет назад
Уровень жизни этих двух стран примерно одинаков.
Россия - 61 место
Узбекистан - 63 место.
Уж если стремиться к лучшей жизни, то можно выбрать страну с более высоким уровнем жизни.
https://pikabu.ru/story/uroven_zhizni_v_stranakh_mira_v_20172018_godu_5679100

таких стран много, стремитесь к лучшему!
Михаил В Мудрец (13101) 5 лет назад
делать тебе тут нечего, живи там, где есть
ОЛЕГ ИВАНОВ Знаток (321) 5 лет назад
Ежегодно проводится рейтинг стран по уровню жизни.
В рейтинге участвую примерно 200 стран.
Россия заняла в 2018 году 120 место !
Тебе 20 лет - жизненного опыта маловато, но мозги то включи...