Стоит ли переезжать в Россию из Узбекистана

shaxzod Shavkatov Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, через несколько дней будет 20, не имеею высшего образования пока что). Стоит ли имигрировать в РФ ?. Планирую поступить в ВУЗ и остаться там возможно в городе Петербурге. Как там с работой и как смотрят на приезжих? Нужно потом купить жилье и авто
Лучший ответ
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
ты РФ спутал с США. про оклады в СПб скромно промолчу