ЧТО В ЭТОЙ КАРТЕ дает чрезмерную педантичность или такие странности ?

Т Х Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Ровно класть вещи относительно стола, скручивать зарядку в ровные кольца, в магазине ровнять предметы на полках? Муж. 12.02.88 5.00 минск
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
Ненашёл ничего такого. Быть может это одержание. С каких пор человек так ровно ложит вещи - с самого детства? Тогда есть варианты что это астрологическое. Скорее всего такая привычка появилась позже когда он стал дотягиваться до полок в магазине не меньше. Бесы таким образом выражают через этого человека наглость по отношению к окружающим.
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31034) 5 лет назад
Ретроградный Меркурий в соединении с Солнцем
Т ХУченик (105) 5 лет назад
Именно соединение это даёт?
Руслан EMPTY Просветленный (31034) Да. Сожжённый ретроградный Меркурий.
Yammy Гуру (3233) 5 лет назад
Это конечно Девье всё... Возможно влияние Южного Узла
Богиня Кали Гуру (2592) 5 лет назад
100% влияние Девы! Южный узел в 24 градусе, то есть, опыт уже хорошенько наработан в прошлых жизнях по теме уборки и обслуживания. И Вы по инерции привыкли быть аккуратным, до абсурдности. И плюс диспозитор Меркурий в оппозиции с Лилит = не просто аккуратность, а может действительно выглядеть как одержимость, навязчивая идея. И Меркурий ретроградный секстиль Марс - склонность зацикливаться на каких-то действиях. А поскольку Меркурий 0 Солнце и Марс в 1 квадрат Южный, то это не просто отдельная черта, которую можно проявить, а можно нет, это одно из ярких качеств, по которым Вас запоминают.
Т ХУченик (105) 5 лет назад
Почему в моем случае, где Венера Лилит нисх узел вдеве в 1доме не дают этого? В оппозиции к восход узлу в рыбах
Богиня Кали Гуру (2592) Покажите карту?
кристина тюнина Мыслитель (6556) 5 лет назад
а может быть это Сатурн, который гасит в точном соединении Уран? Вот, Уран и забитый бедненький, а Сатурн в отсутствие короля хаоса упорядачивает все
Т ХУченик (105) 5 лет назад
У меня Сатурн и уран тоже в соединении Венера Лилит и нисх узел в деве в 1длме и ничего от этих рризнаков нет)
кристина тюнина Мыслитель (6556) вы 89 года рождения. У этого соединения в этой карте есть секстиль с Солнцем, а это дает прилежание.
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Потому что родился с Южным узлом в Деве
Если человек привык все делать ровно, тютелька в тютюльку, то сразу понятно, что в этом перфекционизме замешан знак девы, и вуаля - он проявлен!
Спасибо, спасибо, аплодисментов не надо :D
Т ХУченик (105) 5 лет назад
У меня такой же узел в деве, Венера в деве и Лилит в деве в 1доме) но я вообще не обращаю внимание ровно ли лежат с краем стола вещи
Серафима Фелес Гуру (2861) У девы же много характеристик и проявление может быть различным :) но факт остается фактом, что перфекционизм - это девья черта, если бы в карте не было бы намека на проявления этого знака, то я бы искала другие причины и так до тех пор, пока не нашла бы :)
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
возможно это венера управитель весов на МС она в квадрате к сатурну в 1, это стремление все приводить к гармонии и порядку, интерес к оформлению классический вкус дизайн. также марс в 1 включает узлы в деве и рыбах, дева любит такое
Сиреневая фея Высший разум (11270013) 5 лет назад
А астрология в этом не при чём.

Это привычка с детства, внушённая при воспитании или позже при самовоспитании человека.

Если бы астрология, то надо полагать что планеты и звёзды имеют невидимые нити, которые как куклу дергают и человек выполняет действия.
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
сатурн в первом астрологическом доме